Вітаємо Вас Гість | RSS
fivehouse
ф о р у м
Головна сторінка » Секрети вдалої свіданки - Форум » Реєстрація » Вхід Вт
19.03.2024
12:00
[ Нове повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юлька-Шпулька, Yulichka13  
Форум » Offtopic » Інтим » Секрети вдалої свіданки (для дєфочок!)
Секрети вдалої свіданки
ekepDate: Пн, 24.12.2007, 17:55 | Message # 1
Генерал-майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 271
Репутація: 27
Статус: Offline
ось одна дівчина написала таке....

Секреты успешного свидания
Беседы — самое важное и самое ценное на первоначальном этапе романтических отношений. Только разговаривая, вы правильно сможете оценить человека, узнать о нём как можно больше. Причём дайте волю говорить ему, а сами вслушивайтесь, оценивайте и запоминайте.

Даже если он говорит чушь, слушайте внимательно, постарайтесь понять, почему он это делает: глуп? хвастлив? чрезмерно застенчив? Люди любят говорить о себе, ведь собственная жизнь, переживания, проблемы им всегда кажутся значительнее чужих.

Любой разговор вам надо умело направлять в нужное русло. Не спрашивайте, сколько он получает. Гораздо важнее его жизненные планы. Отношение к детям, другим важным жизненным проблемам. Как он понимает понятие «глава семьи». Вы можете задать любой вопрос, но не в лоб, а косвенно. Скажите, что ваша знакомая считает так-то, а как видит решение этой проблемы он? Моя учительница считает, что… А ты как думаешь? В одной дискуссии мнения разделились, чью бы ты принял сторону?

Стоит ли проявлять инициативу?
В дальнейшем, когда вы поняли, что ваш избранник вам действительно симпатичен и вы хотите углубить ваши отношения, планирование свиданий возьмите на себя. Это не значит, что вы должны ему названивать по телефону и канючить: «Я хочу тебя видеть».

Звонить первой, конечно, можно, но вместо выпрашивания встречи предложите ему посетить необычную выставку, музей, экскурсию, поездку за город. Поройтесь в газетах, поспрашивайте знакомых, где и как с пользой и интересом можно провести свободное время.

Всё, что может быть интересно обоим, не должно проходить мимо вас. После свидания с вами у него должен оставаться интерес к будущим встречам и приятные воспоминания от прошедшей. Станьте мотором, пусть он почувствует, какой интересной, наполненной жизнью можно жить рядом с вами, ведь вокруг так много скуки и обыденности. А мужчины обожают новизну.

Если вы хотите встретиться с ним снова, договоритесь о следующем свидании сразу и определите, куда пойдёте. Одно свидание должно «цеплять» другое. Но навязчиво это делать не стоит. Если же вы начали часто ссориться, то лучше положить конец этим отношениям. Потому что, если что-то раздражает вас или его, значит, встречи не приносят радость.

Что одеть?
Одевайтесь соответственно плану свидания. Для этого вы должны предупредить и своего кавалера. Ведь нелепо будет, если вы собрались на прогулку по старинной усадьбе и надели брюки и свитер, а он явится к вам в лучшем костюме. Или наоборот: вы, собираясь в гости, наденете платье до пят, а он придёт в джинсах с заплатками. Так что совсем не зазорно спросить, во что он будет одет. Пара должна выглядеть и в одежде гармоничной.

Как вести себя в гостях?
Если он пригласил вас к себе домой — это сложное испытание. По такому случаю надо всё продумать заранее. Возможно, вам придётся познакомиться с его родителями. Старайтесь выглядеть скромно, опрятно, ведите себя безукоризненно, воспитанно.

Не пытайтесь оглядеть их квартиру или заглянуть в комнаты, в которые вас не приглашали. Предложите помощь в мытье посуды после трапезы или любую другую помощь, если семья занята какой-либо работой. Избегайте экстравагантных высказываний и всего, что может не понравиться его родителям.

Лучше слушайте, чем говорите. Пусть лучше о вас сложится впечатление как о молчунье, чем как о вульгарной, развязной девице. Учтите, что его мама смотрит на вас ревнующими глазами. И всё, что ей не понравится, может быть возведено в десятую степень. Этим она поделится с его папой.

Он пришел в гости к вам…
Если вы сами его пригласили в гости — это тоже экзамен, который вы устраиваете самой себе. В доме должно быть всё убрано и чисто. Пусть он оценит, какая вы хозяйка. Приготовьте угощение собственными руками. Каждый мужчина обожает вкусно поесть и уверен, что его женщина должна уметь отлично готовить.

Если он захочет что-то сделать для вас, ни в коем случае не отказывайтесь от его помощи.

Вбить гвоздь, смазать скрипучую дверь, повесить полку. Радуйтесь. Чем больше он будет вкладывать усилий в ваш быт, тем быстрее этот дом станет ему родным, тем больше чувств он вкладывает в ваши отношения.

Если в процессе бесед вы случайно выведали у него название любимого кушанья и запомнили, приготовьте именно его. Он будет приятно поражён. Или готовьте вместе. Это сплачивает. Своего рода это даже полезное развлечение.

Путь к сердцу мужчины…
Сделайте из ужина маленькое событие, которое потом будет приятно вспомнить. Красиво накройте стол, зажгите свечи. Да, если вы возитесь на кухне, не оставляйте его одного больше чем на полчаса. Хорошо свидание, если жених два часа скучает на диване с газетой в руках, а невеста месит тесто для пирогов, которых он уже не хочет. Поэтому либо яства надо готовить заранее, либо готовить что-то простое и лёгкое.

О чём говорить на свидании?
Конечно, о нём и его работе. Работа для мужчины иногда важнее, чем любовь. Ради дела, карьеры, самореализации он может пожертвовать многим, и ему очень важно, чтобы его кто-то понимал и поддерживал. Почему бы не вы?

Прикріплено файл: 7144806.jpg (20.2 Kb)


Мішати, надоїдати і ше раз мішати!
 
$aintOKDate: Ср, 23.01.2008, 15:36 | Message # 2
Генерал-полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 618
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (ekep)
Если в процессе бесед вы случайно выведали у него название любимого кушанья и запомнили, приготовьте именно его. Он будет приятно поражён. Или готовьте вместе. Это сплачивает. Своего рода это даже полезное развлечение.

Ny,to4no bydy vragenuy,ale we bilwe bydy vragenuy kolu ce byde sma4no,bo bagato div4atok vmiyt tiku zvarutu kavy i zrobutukanapky biggrin biggrin biggrin


Неграм сало,а українцям банани!!!
 
Yulichka13Date: Ср, 23.01.2008, 21:28 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Група: Модератор
Повідомлень: 384
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote ($aintOK)
zrobutukanapky

я роблю такі гарячі канапки.що після них ше пальчики облизують))))) tongue


Я люблю тебе не за те, хто ти,а за те,хто я з тобою))
 
$aintOKDate: Ср, 23.01.2008, 22:43 | Message # 4
Генерал-полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 618
Репутація: 40
Статус: Offline
Yulichka13, taki wo sury plavlenogo bagato i kovbasku????? smile

Неграм сало,а українцям банани!!!
 
PerecDate: Вт, 19.02.2008, 19:26 | Message # 5
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote ($aintOK)
Yulichka13, taki wo sury plavlenogo bagato i kovbasku?????

Напевне без сиру та ковбаски бо вона не відписує sad

 
$aintOKDate: Вт, 19.02.2008, 20:35 | Message # 6
Генерал-полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 618
Репутація: 40
Статус: Offline
Perec, напевно так довго їх робить happy

Неграм сало,а українцям банани!!!
 
PerecDate: Ср, 20.02.2008, 12:45 | Message # 7
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Репутація: 1
Статус: Offline
якщо так довго робить то вони мають бути дуже смачн1
 
$aintOKDate: Ср, 20.02.2008, 13:22 | Message # 8
Генерал-полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 618
Репутація: 40
Статус: Offline
Або пригорілі biggrin

Неграм сало,а українцям банани!!!
 
Yulichka13Date: Чт, 21.02.2008, 20:18 | Message # 9
Генерал-лейтенант
Група: Модератор
Повідомлень: 384
Репутація: 42
Статус: Offline
ну зафлудили так,шо нема ради))))
да,ті шо з колбаскою і сиром і майонезом і кетчупом і часником і хлібом))) biggrin
Ті,від яких пальці облизують)


Я люблю тебе не за те, хто ти,а за те,хто я з тобою))
 
$aintOKDate: Чт, 21.02.2008, 22:10 | Message # 10
Генерал-полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 618
Репутація: 40
Статус: Offline
Yulichka13, ну вибачай smile

Виправляюсь----------------------яка в тебе секретна зброя для "свіданки",така щоб на 70-90% працювала????


Неграм сало,а українцям банани!!!
 
Yulichka13Date: Вс, 24.02.2008, 23:11 | Message # 11
Генерал-лейтенант
Група: Модератор
Повідомлень: 384
Репутація: 42
Статус: Offline
-саме перше це я думаю одяг)))відповідний,тіпа щоб було мило,але і привертало увагу
-я взнала шо йому не подобається і старалась цього не робити
-приємне проведення часу
ну та ше можна багато чого проводити)))
та й не тре особливого нічого такого)))
я прикладаю мінімум зусились,якщо хочу комусь сподобатись,в мене це в крові)


Я люблю тебе не за те, хто ти,а за те,хто я з тобою))
 
$aintOKDate: Пн, 25.02.2008, 16:46 | Message # 12
Генерал-полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 618
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (Yulichka13)
в мене це в крові)

І шо то за кров така 5-та happy

Ще питання,а якщо буде схожа (з такою кровю) дівчина напрошуватись на свіданку з ним,то який секрет задієш? smile


Неграм сало,а українцям банани!!!
 
Yulichka13Date: Ср, 27.02.2008, 22:54 | Message # 13
Генерал-лейтенант
Група: Модератор
Повідомлень: 384
Репутація: 42
Статус: Offline
такого бути не може...
після мене до якоїсь інакшої дороги нема... tongue
Quote ($aintOK)
Ще питання,а якщо буде схожа (з такою кровю) дівчина напрошуватись на свіданку з ним,то який секрет задієш?


Я люблю тебе не за те, хто ти,а за те,хто я з тобою))
 
$aintOKDate: Пт, 29.02.2008, 01:10 | Message # 14
Генерал-полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 618
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (Yulichka13)
після мене до якоїсь інакшої дороги нема...

Хібашо ногами вперед biggrin

wacko мдя...
А в тебе є секретос???
Юлічка:)


Неграм сало,а українцям банани!!!
 
Yulichka13Date: Пн, 10.03.2008, 20:34 | Message # 15
Генерал-лейтенант
Група: Модератор
Повідомлень: 384
Репутація: 42
Статус: Offline
ну...а де відповідь???
беее


Я люблю тебе не за те, хто ти,а за те,хто я з тобою))
 
PerecDate: Вт, 11.03.2008, 16:54 | Message # 16
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Репутація: 1
Статус: Offline
Він встидається їх оприлюднювати
 
$aintOKDate: Пн, 31.03.2008, 23:36 | Message # 17
Генерал-полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 618
Репутація: 40
Статус: Offline
Perec, smile я сам секрет інколи для себе wacko

Yulichka13, відповідаю:
--Значить секретів чи таємної зброї як таких нема,але завжди допомагає спочатку спостереження за "жертвою" з метою взнати все можливе для наступного "підкату" happy
далі стримана поведінка,голове говорит і постаратись знайти речі якими захоплюється дана особа......трошки нахабності можна проявити smile (під час танцю чи за барною стойкою)......а далі дівчина сама допомагає робити првильні кроки........


Неграм сало,а українцям банани!!!
 
Yulichka13Date: Пн, 07.04.2008, 20:18 | Message # 18
Генерал-лейтенант
Група: Модератор
Повідомлень: 384
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote ($aintOK)
--Значить секретів чи таємної зброї як таких нема,але завжди допомагає спочатку спостереження за "жертвою" з метою взнати все можливе для наступного "підкату"
далі стримана поведінка,голове говорит і постаратись знайти речі якими захоплюється дана особа......трошки нахабності можна проявити (під час танцю чи за барною стойкою)......а далі дівчина сама допомагає робити првильні кроки........

Лавелас))) biggrin


Я люблю тебе не за те, хто ти,а за те,хто я з тобою))
 
$aintOKDate: Ср, 09.04.2008, 12:04 | Message # 19
Генерал-полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 618
Репутація: 40
Статус: Offline
Yulichka13,
Та де там,просто Saint smile .........але вже майже 2 роки не використовую такі підходи,бо кохаю лише одну особу...........


Неграм сало,а українцям банани!!!
 
Yulichka13Date: Ср, 09.04.2008, 23:34 | Message # 20
Генерал-лейтенант
Група: Модератор
Повідомлень: 384
Репутація: 42
Статус: Offline
я тож довгенько вже такого не робила)та і не хочеться)

Я люблю тебе не за те, хто ти,а за те,хто я з тобою))
 
$aintOKDate: Пт, 11.04.2008, 00:03 | Message # 21
Генерал-полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 618
Репутація: 40
Статус: Offline
Yulichka13, то шо виходить,все,пройшли ті часи,коли хотілось заарканити файного мачо?? happy

Але впринципі минуле є минула,а теперішнє ще краще....


Неграм сало,а українцям банани!!!
 
bastillecomuaDate: Пн, 16.01.2017, 17:29 | Message # 22
Рядовий
Група: Новачки
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Да в 2 словах, помылся, побрился, пачку денег взял и все! Свиданка удалась)))

Бастилия ваша крепость!
 
ZombieBunnyDate: Вт, 26.05.2020, 16:46 | Message # 23
Рядовий
Група: Новачки
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Великий гаманець)

Все в один клік domoteh.com
 
webstudiozeusDate: Пн, 04.01.2021, 02:01 | Message # 24
Рядовий
Група: Новачки
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Умничка, конечно же большой кошелек безусловно способен сделать любое свидание просто сказочным. Но, только при одном условии: в этом кошельке должны быть деньги. А вот у кого их как получается заработать - это уже не другой вопрос. У меня вон много знакомых вообще сейчас без работы сидят. Так некоторые из них благодаря сайту https://play.pokermatch.com/ru неплохие деньги заколачивать.
 
RedBeestiaDate: Чт, 07.01.2021, 02:26 | Message # 25
Рядовий
Група: Новачки
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
А нам помогли познакомиться вот такие https://poliv.ua/tovary/oborudovanie-dlya-sistem-avtomaticheskogo-poliva/forsunki форсунки для полива газона, как это ни странно звучит. Мы одновременно пришли за своими покупками, а потом - на свидание.
 
Форум » Offtopic » Інтим » Секрети вдалої свіданки (для дєфочок!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© файвхаус 2007